Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Holzknechte v. Weichselboden"signiert datiert Grete Köller 1926, Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, nach Loder, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, teilweise fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |